В каких случаях следует заказать услуги адвоката по уголовным делам?

Обращение к адвокату может понадобиться любому человеку, несмотря на то, что каждый из нас думает о том, что услуги адвоката по уголовным делам нужны только людям нарушающим закон и тем, кто ведет неправильный образ жизни. А ведь ситуации в жизни могут быть разные. Совсем не обязательно, что вас обвинят в совершении уголовного правонарушения — вы можете быть свидетелем по делу или же сами стать жертвой нападения. И тем, и другим нужен адвокат.

Ведь далеко не всегда получается самостоятельно доказать свою позицию и собрать все доказательства для того, чтобы привлечь виновного к ответственности и получить компенсацию за нанесенный вред. Поэтому услуги адвоката по уголовным делам, заказывают на сайте Criminal-Advokat-kiev.com.ua нужны в случае, когда:

  • человек виновен в совершении преступления, но требования прокурора к мере наказания слишком высокие и нужна помощь в плане сокращения срока лишения свободы или же замены одного вида наказания другим;
  • человек не виновен, а сторона обвинения собрала ряд доказательств, которые свидетельствуют об обратном;
  • человек считает, что его права были нарушены субъектом властных полномочий;
  • есть сомнения в том, что доказательственная база является объективной и т.д.;
  • человека привлекают к делу в качестве свидетеля, но он переживает относительно “шаткости” своего процессуального статуса и не хочет навредить каким-то образом другим участникам процесса и т.д.

Ситуаций может быть много, да и спектр услуг широкий. Ведь услуги адвоката по уголовным делам — это не только представительство в суде, это также и выезд на обыск или проведение допроса, консультирование клиентов, полная защита по делу, которая включает в себя сбор доказательственной базы, привлечение специалистов и экспертов, и т.д.

Leave a Response

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *